Версия для слабовидящих

Полезные ссылки

Структура и органы управления образовательной организацией

Департамент образования администрации г. Перми 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искуств" Мотовилихинского района г. Перми

Директор: Зеленина Елена Валерьевна, Почетный работник общего образования Российской Федерации

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Давыдова Наталия Васильевна, Почетный работник общего образования Российской Федерации

Педагог-организатор: Батуева Людмила Викторовна, Почетный работник общего образования Российской Федерации

Главный бугалтер: Галочкина Елена Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части: Габдулина Яна Витальевна

Органы управления образовательной организацией:

  • Наблюдательный совет.
    Председатель Морозова Нина Виссарионовна.
  • Педагогический совет
  • Председатель зеленина Елена Валерьевна.
  • Общее собрание работников образовательной организации.
    Председатель Соколова Лилия Сергеевна.
  • Родительский комитет

Учреждение ведет деятельность по следующим адресам:

м/р Висим, ДШИ, 
ул. Постаногова, 1а 
Педагог-организатор: Соколова Лилия Сергеевна
 
 

ул. Макаренко, 25 
на базе Лицея №9(Садовый) 
Педагог-организатор: Некрасова Елена Анатольевна 
 
 

ул. Красноуральская, 37 
на базе школы № 30 (Вышка-2)
Педагог-организатор: Никонорова Жанна Викторовна
 

ул. Целинная, 29 «Б» 
на базе Гимназии №7 (Вышка-2) 
Педагог-организатор: Ощепкова Альбина Рафильевна
 
 

ул. Гашкова, 11 
на базе ПКШ № 1 (Вышка-2)
Педагог-организатор: Запорожченко Ярослав Владимирович
 

ул. Инженерная, 5 
на базе "Школы бизнеса и предпринимательства" (Рабочий поселок)
Педагог-организатор: Петухова юлия Юрьевна
 

ул. Колыбалова, 44 
на базе школы № 118 (Запруд)
Педагог-организатор: Семирикова Ольга Владимировна
 

ул. Крупской, 80 
на базе школы №127 (Ушинского)
Педагог-организатор: Штопина Елена Михайловна


ул. Крупской, 92 
на базе школы №114 (Ушинского)
Педагог-организатор: Никонорова Жанна Викторовна

 ул. Гайдара, 13 
на базе школы № 133 (Ушинского)
Педагог-организатор: Штопина Елена Михайловна

 

б. Гагарина, 75а 
на базе школы № 43
Педагог-организатор: Сухова Татьяна Павловна