Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское Образование"

Сайт департамента образования администрации г. Перми

Сайт системы дополнительного образования г. Перми

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г.Перми   является однопрофильным учреждением дополнительного образования детей, реализующим образовательные программы музыкально-эстетического направления.

Создано в 1992 году.

Учредитель МАУ ДО «Детская школа искусств» – муниципальное образование «Город Пермь». Полномочия и функции учредителя от имени муниципального образования «Город Пермь» осуществляет администрация города Перми, отдельные полномочия и функции учредителя по ее поручению осуществляет департамент образования администрации города Перми на основании правовых актов администрации города Перми (далее – Учредитель).

Место нахождения Учредителя (фактический адрес): 614000, Россия, Пермский край, город Пермь, ул. Сибирская, 17, телефон приемной 212-70-50.

Начальник департамента образования – Серикова Людмила Владиславовна,

Юридический адрес Учредителя: 614000, Россия, Пермский край, город Пермь, ул. Ленина, 23.

Собственник имущества МАУ ДО «Детская школа искусств» – муниципальное образование «Город Пермь» в лице департамента имущественных отношений администрации города Перми.

Наш адрес: 614014 Пермь, ул. Постаногова, 1а

Учреждение также осуществляет образовательную деятельность по  следующим адресам:

Макаренко, 25 (на базе МАОУ "Лицей №9"),

Целинная, 29б (на базе МАОУ "Гимназия №7"),

Гашкова, 11 (на базе МАОУ "ПКШ №1"),

Красноуральская, 37 (на базе МАОУ "СОШ № 30"),

Колыбалова, 44 (на базе МАОУ "СОШ № 118"),

Инженерная, 5 (на базе МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"),

Гайдара, 13 (на базе МАОУ "СОШ № 133"),

Крупской, 80 (на базе МАОУ "СОШ № 127"),

Крупской, 92 (на базе МАОУ "СОШ № 114"),

Бульвар Гагарина, 75а (на базе МАОУ "СОШ № 43")

Режим работы школы: понедельник- воскресенье с 8-00 до 20-00, согласно расписанию занятий.

Режим работы администрации: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00. Суббота, воскресенье-выходные дни.

Контактный телефон: 215-34-10 (приемная, факс),

215-27-30 (методический кабинет),