МЫ В VК

 

 

 

 

       В Пермском крае организована запись на обучение по дополнительным общеобразовательным программам для детей через портал государственных услуг:

Результаты независимой оценки
качества оказания услуг
С результатами независимой оценки
качества оказания услуг
вы можете ознакомиться по ссылке

Новости

1.09.2023 г.
Уважаемые ребята, родители, коллеги!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

И первые поздравления – детям.
Ребята, желаю вам успехов в учебе, спорте, творчестве! Настойчиво ищите занятие по душе, пробуйте новое, не бойтесь ошибок, и пусть этот учебный год приблизит каждого из вас к своей мечте. А мы, взрослые, будем в этом помогать, поддерживать и направлять на жизненном пути.
31.08.2023 г.
Сегодня была открыта новая выставка, посвященная Дню знаний, которая расположена в импровизированном выставочном зале в переходе между  Законодательным Собранием и Органным залом. 
28.08.2023 г.
В ближайшее время в Пермском крае стартует прививочная кампания против гриппа
В Пермском крае ежегодно регистрируется более 1 млн. случаев инфекционных заболеваний, 90% приходится на острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) и грипп.
Эпидемический подъем заболеваемости ОРВИ и гриппа, начинается в последних числах ноября – начале декабря и продолжается в начале нового года, достигая пика показателей заболеваемости на 4-6 неделях нового года. Эпидемический подъем обычно продолжается  6-8 недель и к марту месяцу  показатели заболеваемости стабилизируются.
7.08.2023 г.
5 августа ансамбль «Отражение» посетил Усолье Строгановское и принял участие в XVII Международном фестивале колокольных звонов и духовной музыки «Звоны России».
Фестиваль успешно проводится на протяжении 17 лет, широко известен за пределами Пермского края и является брендом не только Березников и Усолья, но и всего Прикамья.
5.07.2023 г.
Объявлены результаты международного музыкального конкурса имени С. Рахманинова в номинации «вокал».  Солистка образцового вокального ансамбля «Вдохновение» Вера Синицына стала лауреатом ll степени в этом престижном конкурсе.
30.06.2023 г.
По  аналогии с туристическими пешеходными маршрутами в Перми: «Зелёная линия», «Красная линия», «Малахитовая»… мы (педагоги отделения ИЗО) решили к юбилею Перми проложить «Пленэрную линию», в которой постарались соединить:
-учебные требования по Пленэру;
-погружение учащихся в историю родного города;
-ознакомление с новыми знаковыми местами;
- возможность передать в картинах, эскизах, преображённый к  юбилею город.
23.06.2023 г.
22 июня завершилась Летняя фольклорная площадка Детской школы искусств.
Экскурсии по родному городу и мастер-классы, подвижные игры и фестиваль талантов, мини-конференции и мультфильмы... Каждый день был наполненным, познавательным и интересным.
Летняя площадка завершилась он-лайн викториной по итогам посещений экскурсий и музеев.
Самое главное - это позитивное настроение и живой интерес к культуре родного края!
14.06.2023 г.
Пермь грандиозно отметила 300-летие
И наша творческая команда-ансамбль "Отражение" выступил в этот важный день на творческих площадках города.
5.06.2023 г.
2 июня 2023 г восходящая звезда, ученик 1 класса ДШИ, солист образцового вокального ансамбля «Вдохновение» , лауреат конкурса. ИВАН ОГНЕВ принял участие в гала концерте XV фестиваля искусств детей и юношества им. Д. Кабалевского,  где исполнил  вместе с солисткой Пермского оперного театра Ольгой Поповой в сопровождении камерного оркестра «Орфей» под управлением Петра Юркова песню «Ты слышишь море»
1.06.2023 г.
Мы  закрыли этот театральный год. Сколько же нами было сделано! А в каких конкурсах мы поучаствовали! А сколько актеров мы воспитали! А какие дети у нас занимаются: лучшие из лучших! Все в этом сезоне стали дипломантами, призерами и победителями. 15 актеров года!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх