Электронные сборники материалов и статей.

• Электронный сборник материалов Открытой городской научно - практической конференции учащихся и педагогов (преподавателей) учреждений дополнительного образования "Пианисты нового поколения. Виртуозы - дети" в рамках творческого образовательного проекта "Фортепиано. Новый взгляд" (руководители проекта - Петухова Ю.Ю., Карпец Т.Н.)

Сборник материалов

• Сборник методических материалов городской конференции "Россия, Родина, Победа!" (руководитель проекта Костарева Н.Ф.)

Сборник статей

•  Сборник по итогам конференции «Эволюция музыкальных инструментов»    (руководитель проекта щербакова В.И.)

Сборник материалов

Публикации педагогов школы 2019 г.

Видеорепертуар детского театра-клуба "Миелофон"

Интерактивный спектакль "Новогодние приключения трех поросят". Исполняет старшая постановочная группа детского театра - клуба "Миелофон".  Новогодние приключения трех поросят

Документально-публицистический спектакль "Убежище" по пьесе А. Волошиной  "Анна Франк". Исполняет старшая постановочная группа детского театра-клуба "Миелофон" Убежище

Электронные сборники статей и выступлений 2019 года.

Семинар "Форматы взаимодействия с семьей в условиях учреждений дополнительного образования детей"  26 января 2019 года.

Электронный сборник статей

Первая открытая межмуниципальная  конференция  «Эволюция музыкальных инструментов» 02 марта 2019 года.

Электронный сборник статей

Городская конференция «Выдающиеся пианисты прошлого и настоящего» в рамках проекта «Фортепиано. Новый взгляд» 17 ноября 2018 г. (руководители Т.Н. Карпец, Ю.Ю. Петухова).

Электронный сборник статей

Электронный сборник работ участников районной научно-практической конференции "Выдающиеся пианисты прошлого и настоящего" в рамках проекта "Фортепиано.Новый взгляд" (руководители Карпец Т.Н., Петухова Ю.Ю.)

Электронный сборник работ  участников Открытой краевой межмуниципальной научно - практической конференции "Звуки мира. Франция."

Публикации педагогов МАУ ДО "Детская школа искусств"