Примите участие во Всероссийском тестировании ДЭГ!

17 ноября 2023 г.

Вы еще не проголосовали на тестировании дистанционного электронного голосования?

Тогда сейчас самое подходящее время это сделать. ДЭГ - перспективный вид голосования, а испытать его на себе интересно.

Тем более это займет всего несколько минут.
Для этого Вам необходимо:
✅Перейти на портал ДЭГ - vybory.gov.ru;
✅Авторизоваться на портале ДЭГ с помощью личной учетной записи на «Госуслугах».
✅Ознакомиться с правилами участия и подтвердить осознанность своих действий;
✅Для получения доступа к электронному бюллетеню ввести код из СМС, полученного на телефон, указанный в личном кабинете на портале «Госуслуги». После чего Ваша личность будет подтверждена, и портал направит Вас в анонимную зону для голосования, где будет представлен бюллетень для голосования;
✅Ознакомиться с кандидатами, представленными в бюллетене, пролистав весь список, после чего Вам станет доступна функция выбора;
✅Сделать свой выбор – проголосовать.

Напоминаем, что все те, кто подал заявки на участие в онлайн-голосовании, могут сделать свой выбор до 20:00 сегодня, 17 ноября.

vybory.gov.ru