От всего сердца поздравляю вас С Днём учителя!

5 октября 2023 г.

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас С Днём учителя! В Год педагога и наставника я искренне благодарю каждого из вас за преданность педагогическому делу.

Этот праздник объединяет представителей благородной и ответственной профессии. Для ребенка учитель – это настоящий герой и вдохновитель. Благодаря вашим ежедневным усилиям, опыту и самоотдаче ребенок учиться преодолевать трудности, верить в себя, быть добрым и честным. Спасибо вам за ваше преданное служение лучшей в мире профессии – учить, воспитывать и любить детей!

С праздником вас, дорогие коллеги!

С Днём учителя!

Исполняющий обязанности начальника департамента образования администрации города Перми Ольга Ершова