Отчетный концерт «С днём рождения, Пермь!»

26 апреля 2023 г.

Дорогие друзья, уважаемые родители, педагоги и учащиеся!

24 апреля 2023 года в Концертном зале «Детской школы искусств» Мотовилихинского района города Перми подразделения Лицей «Дельта» (ул. Макаренко, д.25) состоялся тематический Отчетный концерт «С днём рождения, Пермь!» Сюжет мероприятия и концертная программа были посвящены празднованию 300-летия со дня основания нашего любимого города!

Ответственный подход к написанию сценария Суховой Т.П. (руководителя временного творческого коллектива), участие педагогов в подготовке соответствующих фабуле мероприятия качественных выступлений учащихся, сделали концерт по-настоящему познавательным и праздничным!

Благодаря ведущим - Бастриковой Ладе, Терентьеву Дмитрию, Конобевцевой Марии зрители узнали много интересного из истории становления Перми, его достопримечательностях и культурном наследии, а музыкальные номера послужили хорошим продолжением-оформлением этому рассказу о городе на Каме!

Концерт прошел в теплой, дружественной атмосфере и завершился репликами: «Браво! На бис!» от благодарной зрительской аудитории!