МЫ В VК

 

 

 

 

       В Пермском крае организована запись на обучение по дополнительным общеобразовательным программам для детей через портал государственных услуг:

Результаты независимой оценки
качества оказания услуг
С результатами независимой оценки
качества оказания услуг
вы можете ознакомиться по ссылке

«ВЕСЁЛОЕ СОЛЬФЕДЖИО»

20 декабря 2021 г.

«ВЕСЁЛОЕ СОЛЬФЕДЖИО»
18 декабря 2021 состоялся ставший уже традиционным конкурс-игра «Весёлое сольфеджио» для учащихся младших классов ДШИ.
Восемь команд из филиалов СОШ 114, 133, с Висима и гимназии №7 полтора часа с увлечением «играли в сольфеджио» - в игровой форме проявляли знание нот, навыки в пении, расстановке тактов, музыкальном диктанте, а также показывали творческие номера.
Так как игра проходит в преддверии Нового года, то не обошлось и без Деда Мороза с самыми настоящими подарками, который вызвал у ребят бурю эмоций.
Жюри было компетентным и доброжелательным. В него вошли педагоги школы искусств: Архипова В.Е., Новик Н.Г., Шубина С.Г., а также учащаяся ДШИ, старшеклассница Мария Бердникова.
Конкурсные места распределились следующим образом:
Команды первых классов набрали практически одинаковое количество баллов и все получили первое место.
Среди вторых классов первое место заняла команда гимназии 7, второе место у команды СОШ 133, третье место поделили команды СОШ 114 и Висима.
Третий класс был представлен одной командой – филиала СОШ 133 – и по сумме баллов ребята заняли третье место.
Ну что ж, места могут меняться от года к году. Главное, что состоялась ИГРА! Желаем ребятам видеть, что сольфеджио не только трудный, но и интересный предмет.

Наверх