Концерт в День учителя

4 октября 2021 г.

Октябрь уже пришел, а это значит,
Поздравить нам пора учителей.
Сегодня профессиональный праздник
У самых «многодетных» из людей.

4 октября 2021 учащиеся Лицея «Дельта» от всей души поздравляли своих любимых учителей с профессиональным праздником  - ДНЁМ УЧИТЕЛЯ. В театрализованном представлении приняла участие МАУДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми, предоставив сольное выступление пианистки Мухиной Марии (педагог Шубина Н.А.), а так же вокальные номера младшей и старшей групп хора «Апрель» (руководитель Костарева Н.Ф., концертмейстер Минюкова Н.Е.)

Вдохновенное и искреннее теплое выступление юных музыкантов ДШИ понравилось учителям общеобразовательной школы и это отметила в своей поздравительном приветствии директор Лицея «Дельта», депутат Пермской городской думы -  Ирина Викторовна Горбунова.

Желаем вам почаще улыбаться
И не краснеть за школьных шалунов,
В профессии блистать и развиваться,
Любить и жаловать своих учеников.

Желаем вам полета вдохновения,
Гореть в работе, но не выгорать,
Любви и счастья на домашнем фронте
И ярко, на «отлично» отдыхать.