«Музыкальное путешествие»

5 апреля 2021 г.

В структурном подразделении Школы бизнеса и предпринимательства 31 марта  на музыкальное занятие в группу продлённого дня пришли гости - учащиеся Детской школы искусств Мотовилихинского района ( педагоги Кылосова И.Н. и Петухова Ю.Ю.). Они подарили первоклассникам концерт «Музыкальное путешествие». Ребята, благодаря музыке, совершили воображаемое путешествие на лесную лужайку, в джунгли, побывали в Италии, в сказочной стране , где живут гномы, поучаствовали в музыкальной викторине. Юные артисты рассказали первоклассникам об учёбе в Детской школе искусств.