«Голос сквозь века. От оперы к мюзиклу. Версия 2.0».

10 февраля 2021 г.

6 февраля 2021 года на базе видеохостинга youtube состоялась открытая межмуниципальная научно – практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ в рамках творческого образовательного проекта «Голос сквозь века. От оперы к мюзиклу. Версия 2.0». В ней принимали участие музыкальные школы и школы искусств города Перми, города Краснокамска и поселка Полазны. По традиции, конференция состояла из секции учащихся и секции преподавателей. Работы участников поразили своей креативностью и грамотно подобранным материалом. Слушатели с интересом смотрели видеозаписи выступающих и их красочные презентации. Организаторы благодарят всех за участие!
Никонорова Н.С. (МБУ ДО Полазненская ДШИ)
Никонорова Ж.В. (ДШИ Мотовилихинского района г. Перми)