Международный конкурс "КИТ"

7 февраля 2021 г.

Да здравствуют очные конкурсы! Все свершилось! Все получилось! Но есть ещё куда стремиться.... Поздравляем всех участников международного конкурса "Кит"! Браво нам! Детскому театру-клубу "Миелофон"! Мы классные, мы супер! Мы молодцы! Потому что у нас четыре лауреата 1-й степени, 2 лауреата 2-й степени! Все участники стали призёрами, все справились со своим волнением и дошли до конца. Все герои, все бойцы! Лев Механошин, Алёна Жвакина, Варя Кусницина, Маша Степичева, Оксана Старкова и младшие группы 1 и 2 ДТК "Миелофон" СОШ 30.
От всей души хотим выразить организаторам Международного конкурса "КИТ" благодрность за отличную организацию и душевный приём, для всех нас первый выход, первое выступление на зрителя стали праздником, волнительным и запоминающимся событием. А конструктивная критика и профессиональные советы жюри помогут нам в совершенствовании. Спасибо!!!!