Поздравляем победителя!

12 ноября 2020 г.

В Пермском крае назвали победителей конкурса «Учитель года»

12 ноября в Пермском крае подвели итоги регионального конкурса «Учитель года». Впервые за 31 год торжественная церемония, на которой поздравляли победителей, прошла в онлайн-формате.

По информации Министерства образования региона, за победу в восьми номинациях боролся 181 педагог из 37 территорий края. 56 конкурсантов прошли в финал. Они проводили уроки и мастер-классы в дистанционном формате, отвечали на вопросы министра и школьников без предварительной подготовки. В этом году, по словам Раисы Кассиной, особенно важным для победы было умение быстро принимать решения в непростых ситуациях.

Педагог нашей  школы искусств  Валентина Игоревна Щербакова одержала победу в краевом этапе конкурса "Учитель года" в номинации "Педагог дополнительного образования".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!