МЫ В VК

 

 

 

 

       В Пермском крае организована запись на обучение по дополнительным общеобразовательным программам для детей через портал государственных услуг:

Результаты независимой оценки
качества оказания услуг
С результатами независимой оценки
качества оказания услуг
вы можете ознакомиться по ссылке

Наши в Артеке

23 октября 2023 г.

С 19 октября 11 участников фольклорного ансамбля «Соловейка» заехали на смену «Страна, в которой мы живём» Международного детского центра «Артек».
Да-да, тот самый «Артек», в Крыму, на берегу Чёрного моря, получить путёвку в который можно за свои достижения.
Ребята стали участниками Всероссийского форума «Наследники традиций». 50 юных фольклористов из разных городов России – Москвы, Пензы, Перми и Пермского района, Шексны, Череповца - съехались для общения, обмена знаниями и дружбы.
Активная артековская жизнь в течение трёх недель будет сочетаться у них с фольклорными мероприятиями в разных форматах: концертами, мастер-классами, вечорками, участием в детской научно-практической конференции и фолкпрактикуме.
21 октября состоялось открытие Форума в виде концерта фольклорных коллективов и солистов. Концерт прошёл на Греческой площадке «Артека». Прекрасная тёплая погода, шум морского прибоя и буйная южная растительность создали ребятам и их руководителям приподнятое настроение.
Каждый участник показал небольшой фрагмент традиции, которую он изучает. Как принято в фольклорной среде, концерт завершился небольшой вечоркой.
Но это только начало!

Наверх