Торжественное награждение лучших работников сферы образования

9 октября 2023 г.

6 октября 2023 года в Пермском городском  дворце культуры им. А.Г. Солдатова состоялось торжественное награждение лучших работников сферы образования, приуроченное к профессиональному празднику.
В числе педагогов и руководителей образовательных организаций Благодарностью главы города и ведомственной наградой за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие системы дополнительного образования города была отмечена заместитель директора МАУДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми Наталия Васильевна Давыдова.
Мэр Перми – Эдуард Соснин – поздравил награжденных и вручил знак отличия «За верность профессии».