Состоялась церемония награждения победителей краевого конкурса "Дарования Прикамья"

15 сентября 2023 г.

Начало учебного года задалось!
И тринадцатое - вполне счастливое число.
Сегодня, 13 сентября, состоялась церемония награждения победителей краевого конкурса "Дарования Прикамья".
Девочки фольклорного ансамбля "Соловейка" стали лауреатами конкурса с программой "Кукольная свадьба", в основе которой лежат свадебные песни Еловского района Пермского края.
Награждение проходило в Театре-Театре.
Для ребят была организована интересная анимационная программа в фойе театра и, собственно, награждение в празднично украшенном зрительном зале.
На эту сцену нам еще не приходилось подниматься!
В качестве приза наш коллектив получил две загадочные коробочки - большую и маленькую. Теперь у нас есть жесткий диск для хранения своих видеозаписей и фотографий и умная колонка "Алиса"!!!
Все-таки народная традиционная культура приносит пользу во всех смыслах...

PS: а на сцене, сопровождая выступления эстрадных коллективов, играли два гитариста - выпускники нашей ДШИ Денис Варов и Даниил Брюханов. Вдвойне приятно увидеть "своих" на сцене такого значимого мероприятия )))