С днем знаний!

1 сентября 2023 г.

Уважаемые ребята, родители, коллеги!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

И первые поздравления – детям.
Ребята, желаю вам успехов в учебе, спорте, творчестве! Настойчиво ищите занятие по душе, пробуйте новое, не бойтесь ошибок, и пусть этот учебный год приблизит каждого из вас к своей мечте. А мы, взрослые, будем в этом помогать, поддерживать и направлять на жизненном пути.

Уважаемые коллеги!
2023 год объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Годом педагога и наставника. Это знак уважения к людям нашей профессии, лучшей в мире. Ведь каждый из вас помогает ребенку не только освоить учебные навыки, но и сформировать его ценности. Это очень важно! Учите, вдохновляйте, воспитывайте в детях стремление быть добрыми и честными, помогать людям, любить свою Родину. Большое счастье – каждый день менять жизнь и мир к лучшему через своих воспитанников и учеников!

С новым учебным годом!
Благополучия и успехов во всем!

Начальник департамента образования администрации города Перми
Анна Анатольевна Деменева