Фестиваль семейных ансамблей в рамках творческого проекта «Семья таланта – 2023»

25 мая 2023 г.

23 мая 2023 года в Концертном зале МАУДО «Детской школы искусств» Мотовилихинского района города Перми при Лицее «Дельта» (ул. Макаренко, д. 25) состоялось традиционное открытое мероприятие - фестиваль семейных ансамблей в рамках творческого проекта «Семья таланта – 2023»

В концерте приняли участие учащиеся «Детской школы искусств» и их родственники: сестры, братья, мамы, бабушки... Все семьи-участники, подготовили небольшой рассказ – презентацию о своих семейных увлечениях, хобби и достижениях, а также музыкальное выступление на сцене в качестве артистов-исполнителей.
За творческий подход, ответственность и запоминающиеся концертные номера они были отмечены памятными Дипломами.

Хочется поблагодарить педагогов - Шубину Наталью Ароновну, Дубровец Аллу Васильевну, Архипову Веру Евгеньевну, Шубину Светлану Геннадьевну, Зрулину Наталью Рудольфовну, Минюкову Наталию Евгеньевну, Сыроегина Михаила Викторовича, Панькова Сергея Андреевича за продуктивную работу с родителями, принявшими участие в проекте «Семья таланта».

Предлагаем вашему вниманию видео-версию фестиваля семейных ансамблей -2023.