"Люди, покуда сердца стучатся - помните. Какою ценой завоёвано счастье, пожалуйста, помните"

8 мая 2023 г.

3 и 4 мая на сцене актового зала Гимназии №7 прошли праздничные концерты, посвященные Дню Победы Советского союза над фашистской Германией. Учащиеся Детской школы искусств и педагоги подготовили концертную программу и поздравили всех: учащихся Гимназии с 1-11 класс, учителей и гостей с наступающим праздником и такой значимой датой для нашей страны.

На сцене выступили: Образцовый детский коллектив эстрадный ансамбль "Отражение": Софья Трушникова, Мария Бусыгина,группа Дети1, Дети2 Профи 1 и Профи 2. Постановочная группа Образцового детского музыкального театра "Отражение" , а так же Дмитрий Костарев, Леонид Жебелев, Лидия Вяткина, Сергей Кряжевских, Артемий Аликин.