Районный конкурс "Статус:креативен", посвященный 85-летию Мотовилихинского района.

5 мая 2023 г.

Прошел районный конкурс "Статус:креативен", посвященный 85-летию Мотовилихинского района. И как всегда наши ребята приняли участие и во всей красе показали свои таланты. А 28 апреля проходил Гала-концерт, в котором приняли участие призеры и победители. Приятно, было осознавать, что почти весь подиум в художественном слове заняли наши ребята.
1-е место - Данил Тюмин
3-е место - Варя Кусницина
3-е место - Саша Подюкова
Наши звездочки, а теперь и звездочки Мотовилихинского района поздравляем вас с прекрасными результатами, желаем успехов в дальнейших конкурсах.
А мы благодарим администрацию Мотовилихинского района за возможность реализовать себя творческим талантливым личностям. Надеемся, что этот конкурс станет прекрасной традицией в жизни Мотовилихинского района!