Театр-клуб "Миелофон" - Краевой фестиваль - конкурс "Мир Вашему дому"

30 апреля 2023 г.

ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ:  апрель стал самым насыщенным месяцем по конкурсам.

В очередном уже Краевом фестивале - конкурсе "Мир Вашему дому"   от нашего театра приняли участие уже более 25 театралов.

Большая благодарность родителям, которые поверили в своих детей и организовали их участие.                                                                                                                                                                            Такая заинтересованность в развитии таланта ребенка нас педагогов очень радует и вдохновляет. Поэтому и результаты у нас хорошие!))
Поздравляем с талантливыми выступлениями и отличными результатами!

Благодарим организаторов за классный конкурс, за то что каждый чувствовал себя победителем! Ведь после того, как ребенок выступил, заботливые руки организатора подводили его к баннеру, вручали медаль и фотографировали как звезду! Спасибо за эту атмосферу абсолютной успешности! Благодарим жюри за терпение и добросовестное компетентное судейство!