Отражение - 300 летию Перми!

14 июня 2023 г.

Пермь грандиозно отметила 300-летие
И наша творческая команда-ансамбль "Отражение" выступил в этот важный день на творческих площадках города, Мы с удовольствием дарили пермякам своё творчество и солнечное настроение!
На главной сцене юбилея Перми- на площади у Театр-Театра - звучали наши композиции "Просыпайся, Пермь" и "Небо".
На городской эспланаде - на сцене у памятника фронту и тылу- ансамбль представил целую программу "Я, ты, он, она".
И в завершении дня снова главная сцена у Театр-Театра театрализованная программа "Реальная Пермь"- номер ансамбля "Отражение" с солисткой Юлией Гарифуллиной - участницей телевизионного шоу "Голос" "Графика города".
Этот день был незабываемым, потрясающим и грандиозным! Очень было приятно быть причастным к такому значимому и яркому событию в жизни нашего любимого города!