СЛАДКИЙ НАТЮРМОРТ ДЛЯ МАМЫ

20 марта 2023 г.

Радушные лица, сияющие глаза, искренние улыбки, теплая семейная атмосфера – все это царило   в субботу,  18 марта,  в фойе ДШИ Мотовилихинского района, Постаногова,1А, на открытии выставки-конкурса рисунка, скульптуры, ДПИ  учащихся отделения ИЗО «Сладкий натюрморт для мамы», посвященной Весне, мамам!

Выставка удивляла разнообразием экспонатов:

«Пирожные» в технике квиллинг, «сладкие домики» в обьёмном украшении из пластилина, «кухонные фартуки» в технике аппликации,  «кухонные доски» в стиле городецкой росписи и тд.

Атмосферу любви, уважения к мамам создавали картины  учащихся педагога Гузялии Штейниковой, ранее отмеченные на международных конкурсах.

Гостей вернисажа любезно встречали волонтёры в аксессуарах  «а ля Фрекенбок», а юные экскурсоводы интересно «провели» гостей, раскрывая секреты экспонатов.

В заключении хочется отметить:  в дизайне, колорите экспозиции - СТИЛЬНОСТЬ И АТМОСФЕРНОСТЬ, несмотря на изобилие и разнообразие экспонатов!