5 декабря 2022 г.

3 декабря состоялся замечательный праздник вокального искусства - XIII городской открытый фестиваль юных вокалистов и вокальных ансамблей «Первоцвет».
В фестивале приняли участие вокальные ансамбли и солисты ДШИ Мотовилихинского района г. Перми (учащиеся  педагогов Хабировой А.Р., Тарутиной С.Ю, Кылосовой И.Н., Ощепковой А.Р., Радостевой М.М., Пучковой О.Н.), ДМШ и учреждений дополнительного образования детей города Перми, не обладающие званиями лауреатов и дипломантов городских, краевых, Российских, международных конкурсов.
Фестиваль проходил по двум направлениям: академический вокал  ( в лицее "Дельта") и эстрадный вокал (в Гимназии №7).
В фестивале приняло участие более 150 чел. Все солисты и вокальные ансамбли были награждены Дипломами XIII городского фестиваля "Первоцвет".
Благодарим педагогов и концертмейстеров за подготовку учащихся к выступлению. Огромное спасибо родителям за поддержку и тёплые аплодисменты!
Желаем участникам фестиваля дальнейших творческих успехов.

Концерты юных музыкантов

Нас всех волнующе влекут.

Быть может, скрытые таланты

На «Первоцвете» расцветут!

Пусть расцветает «Первоцвет»,

Пусть радостно поют все дети!

И мы узнаем в чём секрет

Любви и счастья на планете!