Открытая Межмуниципальная Олимпиада по теории музыки

11 апреля 2022 г.

09 апреля 2022 педагогами методического объединения теоретических дисциплин МАУ ДО "Детская школа искусств" была проведена Открытая Межмуниципальная Олимпиада по теории музыки среди учащихся 4х-7х классов. Вновь Олимпиада проходила в двух форматах – очная (на базе Лицея «Дельта»), и онлайн (на платформе Core).
В очном формате приняло участие 17 человек, учащихся Детской школы искусств.
В онлайн формате приняло участие 28 человек; среди участников были гости – учащиеся МАУ ДО ДЦТ «Юность», МАУ ДО ДХШ «Хоровая капелла мальчиков», а также студенты ГБОУП "Пермского краевого колледжа искусств и культуры" (без подготовительного музыкального образования).
Участники и очного, и онлайн форматов были награждены Дипломами I, II, III степени, Грамотами за участие, благодаря работе компетентного жюри (Архипова В.Е., Валюшина О.Н., Кривоплясова С.С., Неганова Е.В., Никонорова Ж.В., Соколова Л.С., Щербакова В.И.).
Педагоги также были отмечены Благодарностями за подготовку участников.
Ребята – участники отметили, что было сложно, но интересно!
Олимпиада – уже традиционное мероприятие ДШИ, надеемся в следующем году увидеть большее количество участников из разных школ города.
Спасибо всем, кто принял участие!
До новых встреч!