Наша «звёздочка»

31 марта 2022 г.

Активную творческую деятельность ведёт солистка младшей группы образцового ансамбля «Вдохновение» -  Вера Синицына (педагог - Тарутина С.Ю.).

Вера  - участница всех концертных программ Детской школы искусств на базе МАОУ СОШ 133, которые в последнее время проходят в режиме он-лайн.

За 3 месяца 2022 года она успешно выступила на 4 конкурсах различных уровней:

• Лауреат 1 степени 138-го Международного конкурса «Кит», январь 2022 г.;
  • 1 место во Всероссийском конкурсе музыкально-художественного творчества «Держава армией крепка», март 2022 г.;
  • Лауреат 2 степени Открытого краевого фестиваля-конкурса юных вокалистов и вокальных ансамблей в рамках творческого проекта «Народная песня», март 2022г.;
  • Диплом 2 степени  в городском детском вокальном конкурсе «Хрустальный голос», март 2022 г.

Кроме этого, она прошла кастинг в детский хор Пермского театра оперы и балета им.П.И.Чайковского  и уже принимает участие в спектаклях.

Гордимся Верой, и желаем нашей «звёздочке» интересной, творческой жизни и новых побед!