МЫ В VК

 

 

 

 

       В Пермском крае организована запись на обучение по дополнительным общеобразовательным программам для детей через портал государственных услуг:

Результаты независимой оценки
качества оказания услуг
С результатами независимой оценки
качества оказания услуг
вы можете ознакомиться по ссылке

Новости

23.11.2023 г.
В субботу, 11 ноября 2023г. на сцене 7 гимназии встретились и показали свое творчество 3 театра Детской школы искусств: Театр «Дебют», образцовый театр «Отражение», театр-студия “ Правая кулиса».
19.11.2023 г.
С 13 по 18 ноября проходил «Творческий лагерь для школьных театральных коллективов», в рамках мероприятий по поддержке и развитию школьного театрального движения (фестивалей школьных театров) на базе лагеря «Новое поколение». Очень насыщенно, творчески проходили дни интенсива. Учащиеся детского музыкального театра «Отражение» каждый день посещали следующие предметы: актерское мастерство, сценическая речь, пластика, сценическое движение, вокал, диалоги об искусстве.
17.11.2023 г.
Вы еще не проголосовали на тестировании дистанционного электронного голосования?

Тогда сейчас самое подходящее время это сделать. ДЭГ - перспективный вид голосования, а испытать его на себе интересно.
4.11.2023 г.
Россия - многонациональная страна. У каждого народа есть свои традиции и своя национальная культура, но все мы живём в одной стране, и всех нас объединяет любовь к своей Родине, к своему общему дому - России!
2.11.2023 г.
01.11.2023 состоялась интерактивная игра «Фолк-дебаты», в которой приняли активное участие профильные фольклорные отряды «Артека».
Суть игры состоит в том, что совет руководителей предлагает ту или иную проблему, которую обсуждает две пары игроков из числа фольклорных коллективов или солистов. Пары отстаивают противоположные точки мнения. Совет руководителей голосует за наиболее убедительное мнение.
2.11.2023 г.
Кишечные инфекции норовирусной этиологии проявляются ярко выраженной кишечной симптоматикой и характеризуются быстрым течением.

Источником инфекции является больной человек или бессимптомный носитель вируса.
Инкубационный период составляет 12 - 48 час., продолжительность заболевания - 2 - 5 дней.
Доказана высокая контагиозность (заразность) норовируса. Менее 10 вирусных частиц достаточно, чтобы при попадании в желудочно-кишечный тракт здорового взрослого человека вызвать заболевание.
Как происходит заражение?
24.10.2023 г.
Примите участие в главном Всероссийском конкурсе этого года «30 лет Конституции: проверь себя» до 25 ноября
23.10.2023 г.
С 19 октября 11 участников фольклорного ансамбля «Соловейка» заехали на смену «Страна, в которой мы живём» Международного детского центра «Артек».
Да-да, тот самый «Артек», в Крыму, на берегу Чёрного моря, получить путёвку в который можно за свои достижения.
Ребята стали участниками Всероссийского форума «Наследники традиций». 50 юных фольклористов из разных городов России – Москвы, Пензы, Перми и Пермского района, Шексны, Череповца - съехались для общения, обмена знаниями и дружбы.
20.10.2023 г.
Торжественное событие состоялось в Детской школе искусств, 54 первоклассника были посвящены в настоящие актеры, и будут обучаться на театральном отделении. Театр «Дебют» приготовил для ребят концерт с миниатюрами, танцами, конкурсами и подарками. Желаем юным актерам творческих успехов, громких аплодисментов и интересных ролей.
11.10.2023 г.
Сегодня, 11 октября 2023г., на сцене ДЮЦ им.В. Соломина состоялся Праздничный концерт и награждение лучших руководителей и педагогов образовательных учреждений Мотовилихинского района.

Директор Детской школы искусств, Елена Валерьевна Зеленина, была отмечена Благодарностью администрации Мотовилихинского района г.Перми.

Желаем Елене Валерьевна и школе искусств под её чутким руководством процветания!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх