Школа для родителей

Очень часто в ходе обучения ребенка в школе искусств у родителей возникает много вопросов, на которые они  не всегда могут  получить ответ.  Занятость делами не позволяет им с каждым вопросом идти в школу, обращаться к педагогу. Часто родителю не хватает теоретических знаний, чтобы помочь ребенку в выполнении домашних заданий, поэтому мы будем рады, если данная рубрика будет полезна для вас. Новые материалы будут появляться ежемесячно. Присылайте свои отзывы и предложения по адресу электронной почты artscool.perm1@mail.ru, с пометкой "Школа для родитетей"