На сегодняшний день в подразделении №114 обучается 104 учащихся.

С детьми работает творческий высококвалифицированный коллектив педагогов. Это специалисты разных областей: педагоги по фортепиано, аккордеону, баяну, гитаре, хору, вокалу  и теоретическим дисциплинам.

Никонорова Жанна Викторовна – педагог первой квалификационной категории по теоретическим дисциплинам и хору.

Архипова Вера Евгеньевна - педагог первой квалификационной категории по фортепиано и теоретическим дисциплинам.

Паньков Сергей Сергеевич - педагог по классу аккордеона и баяна.

Запорожченко Ярослав Владимирович - педагог первой квалификационной категории по хору.

Козгов Владислав Александрович - педагог по классу гитары.

Обучение начинается с комплексной программы развития: подготовительного класса, набор в который осуществляется с 7 лет. На этой ступени дети пробуют себя в разных направлениях, поэтому учебный план включает в себя широкий спектр предметов: групповые дисциплины "Веселое сольфеджио", «Хор»  и "Шумовой оркестр" в течение года, и краткосрочные курсы по классу фортепиано, аккордеону или баяну во втором полугодии.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ представлено следующими инструментами: фортепиано, аккордеон, баян, гитара. Кроме этого, все учащиеся начальной СОШ№114 занимаются хором общего музыкального развития.

Юные музыканты принимают участие в различной концертной деятельности школы и районных и городских конкурсах.

Ждем вас, юные таланты! Приходите к нам учиться!