Полезные ссылки

Отделение на базе МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства" (м/р «Рабочий поселок»)

В отделении ведется обучение по специальностям: фортепиано, хор, вокал и эстрадно-джазовая гитара (5 и 7 лет)
Для подростков от 13 до 18 лет предлагаются экспресс – курсы: фортепиано, аккомпанирующая гитара, синтезатор (от 1 до 3 лет).

Педагоги отделения:

• Сухова Татьяна Павловна (фортепиано) – педагог-организатор, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
  • Кылосова Ирина Николаевна (вокал, хоровые дисциплины, фортепиано)– педагог дополнительного образования Высшей квалификационной категории.
  • Тимофеев Андрей Геральдович (гитара) - педагог дополнительного образования Высшей квалификационной категории. Присвоено звание –«Почетный работник общего образования РФ».
  • Петухова Юлия Юрьевна (фортепиано) - педагог дополнительного образования Высшей квалификационной категории.
  • Карпец Татьяна Николаевна (фортепиано)- педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
  • Никонорова Жанна Викторовна (сольфеджио, музыкальная литература) педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

В отделении работают творческие коллективы:
вокальные ансамбли «Тоника» и «Мальчишки» - руководитель Кылосова И.Н., концертмейстер Петухова Ю.Ю.

Учащиеся структурного подразделения на базе СОШ №105 активные участники концертов для общеобразовательной школы, для жителей района и города.

Учащиеся отделения успешно выступают в конкурсах и фестивалях различного уровня.

В 2014-2015 учащиеся приняли участие:

• районные конкурсы «Звучи, рояль», «Ступень к мастерству», «Первый аккорд», «Первоцвет»
  • Городской конкурс «Это наша победа»
  • Краевой джазовый конкурс «Свежий ветер» г.Оса
  • Межмуниципальный конкурс пианистов «Серебряный пассаж» г.Краснокамск
  • Региональный конкурс творческих коллективов «За Россию и свободу»
  • V Международный конкурс – фестиваль «В мире таланта»
  • Международный конкурс-фестиваль «Вдохновение.Весна» в рамках образовательного проекта «Я могу» г. Санкт- Петербург
  • Интернет - конкурсы