МЫ В VК

 

 

 

 

       В Пермском крае организована запись на обучение по дополнительным общеобразовательным программам для детей через портал государственных услуг:

Результаты независимой оценки
качества оказания услуг
С результатами независимой оценки
качества оказания услуг
вы можете ознакомиться по ссылке

Новости

24.10.2023 г.
Примите участие в главном Всероссийском конкурсе этого года «30 лет Конституции: проверь себя» до 25 ноября
23.10.2023 г.
С 19 октября 11 участников фольклорного ансамбля «Соловейка» заехали на смену «Страна, в которой мы живём» Международного детского центра «Артек».
Да-да, тот самый «Артек», в Крыму, на берегу Чёрного моря, получить путёвку в который можно за свои достижения.
Ребята стали участниками Всероссийского форума «Наследники традиций». 50 юных фольклористов из разных городов России – Москвы, Пензы, Перми и Пермского района, Шексны, Череповца - съехались для общения, обмена знаниями и дружбы.
20.10.2023 г.
Торжественное событие состоялось в Детской школе искусств, 54 первоклассника были посвящены в настоящие актеры, и будут обучаться на театральном отделении. Театр «Дебют» приготовил для ребят концерт с миниатюрами, танцами, конкурсами и подарками. Желаем юным актерам творческих успехов, громких аплодисментов и интересных ролей.
11.10.2023 г.
Сегодня, 11 октября 2023г., на сцене ДЮЦ им.В. Соломина состоялся Праздничный концерт и награждение лучших руководителей и педагогов образовательных учреждений Мотовилихинского района.

Директор Детской школы искусств, Елена Валерьевна Зеленина, была отмечена Благодарностью администрации Мотовилихинского района г.Перми.

Желаем Елене Валерьевна и школе искусств под её чутким руководством процветания!
9.10.2023 г.
6 октября 2023 года в Пермском городском  дворце культуры им. А.Г. Солдатова состоялось торжественное награждение лучших работников сферы образования, приуроченное к профессиональному празднику. 
5.10.2023 г.
важаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас С Днём учителя! В Год педагога и наставника я искренне благодарю каждого из вас за преданность педагогическому делу.

Этот праздник объединяет представителей благородной и ответственной профессии. Для ребенка учитель – это настоящий герой и вдохновитель. Благодаря вашим ежедневным усилиям, опыту и самоотдаче ребенок учиться преодолевать трудности, верить в себя, быть добрым и честным. Спасибо вам за ваше преданное служение лучшей в мире профессии – учить, воспитывать и любить детей!

С праздником вас, дорогие коллеги!

С Днём учителя!

Исполняющий обязанности начальника департамента образования администрации города Перми Ольга Ершова
2.10.2023 г.
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "Из истории этномузыкологии и фольклористики: становление и перспективы развития научных школ и направлений", состоявшаяся 30 сентября-02 октября 2023 в стенах Санкт-Петербургской государственной консерватории лично в моём сознании - самое живое, одухотворенное и осмысленное научное мероприятие. Люди собираются для обсуждения проблем и достижений живой, развивающейся науки - этномузыкологии. Из докладов мэтров самого высокого уровня - преподавателей консерваторий, ВУЗов и научных деятелей складывается объемная картина развития фольклористики на данном этапе. Материалы, представленные по разным традициям - бесценны и очень интересны
25.09.2023 г.
Поздравляем солистку образцового вокального ансамбля «Вдохновение», Синицыну Веру, ставшую призером Федерального этапа Большого фестиваля детского и юношеского творчества в номинации «вокальное искусство»!
23.09.2023 г.
20 сентября на площади перед ДК Солдатова духовой оркестр «Кадетской роты им. капитана В.Н. Татищева» ( Художественный руководитель и дирижёр Панов В.А.) выступил с программой дефиле на молодёжном фестивале «СОСЕДИ».
15.09.2023 г.
Сегодня, 13 сентября, состоялась церемония награждения победителей краевого конкурса "Дарования Прикамья".
Девочки фольклорного ансамбля "Соловейка" стали лауреатами конкурса с программой "Кукольная свадьба", в основе которой лежат свадебные песни Еловского района Пермского края.
Награждение проходило в Театре-Театре.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Наверх