25 мая 2017 г.
"Фестиваль креативных семейных ансамблей"
18 мая в концертном зале школы искусств состоялся Гала-концерт участников творческого проекта "Фестиваль креативных семейных ансамблей"
24 мая 2017 г.
"Браво, педагоги!"
17 мая состоялся заключительный этап I городского конкурса среди вокальных коллективов педагогических работников образовательных учреждений перми "Браво, педагоги!"
16 мая 2017 г.
Новые имена на радио "Голоса планеты"
Спешим сообщить, что 16 мая в 21:00 по волнам Радио "Голоса планеты" отправится в 90-дневную ротацию новый радиоконцерт с песнями ярких талантливых вокалистов из разных городов России.
15 мая 2017 г.
Успех "Вдохновения"
В концертном зале детской школы искусств Мотовилихинского района с большим успехом прошел афишный концерт солистов образцового вокального ансамбля "Вдохновение" в рамках творческого проекта "Шедевры мировой вокальной культуры".
10 мая 2017 г.
25 лет  с музыкой.
19 апреля на сцене дворца культуры «Мотовилиха» с большим успехом прошел отчетный концерт, посвященный 25-летнему юбилею «Детской школы искусств». Публика горячо приветствовала выступления лучших творческих коллективов и солистов школы.
3 апреля 2017 г.
"От Парижа до Прованса"
На прошлой неделе с блеском окончился межмуниципальный творческий образовательный проект "Звуки мира. Франция".
24 января 2017 г.
Творческий образовательный проект "Звуки мира. Франция"
3 декабря 2016 года в МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района города Перми состоялась Открытая краевая межмуниципальная научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДМШ и ДШИ в рамках творческого образовательного проекта «Звуки мира. Франция».
19 июля 2016 г.
ГРАН-ПРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «МИР СИБИРИ»
ГРАН-ПРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «МИР СИБИРИ» привёз из села Шушенское Красноярского края образцовый фольклорный ансамбль «Соловейка» (руководитель Соколова Л.С., педагог Косырева В.И. концертмейстер Варов Д.С.)
18 июля 2016 г.
"Вдохновение" покоряет Сочи.
Образцовый вокальный ансамбль «Вдохновение» Детской школы искусств Мотовилихинского района г Перми решил завоевать в это лето жемчужину России – город Сочи.
11 июля 2016 г.
Поздравляем победителей !!!!
Фольклорный ансамбль Соловейка - руководитель Соколова Лилия Сергеевна - удостоен Гран-При Международного конкурса-фестиваля этнической музыки и ремесел "Мир Сибири".
30 июня 2016 г.
Подводя итоги года…
Этот год, как и многие другие в нашей школе искусств, был наполнен многочисленными концертами, конкурсами и фестивалями. Но, пожалуй, самым красочным, масштабным и интересным впечатлением всем запомнился межмуниципальный краевой проект «Звуки мира. Секреты страны восходящего солнца. Искусство и культура Японии».
Страницы: