18 июля 2016 г.
"Вдохновение" покоряет Сочи.
Образцовый вокальный ансамбль «Вдохновение» Детской школы искусств Мотовилихинского района г Перми решил завоевать в это лето жемчужину России – город Сочи.
11 июля 2016 г.
Поздравляем победителей !!!!
Фольклорный ансамбль Соловейка - руководитель Соколова Лилия Сергеевна - удостоен Гран-При Международного конкурса-фестиваля этнической музыки и ремесел "Мир Сибири".
30 июня 2016 г.
Подводя итоги года…
Этот год, как и многие другие в нашей школе искусств, был наполнен многочисленными концертами, конкурсами и фестивалями. Но, пожалуй, самым красочным, масштабным и интересным впечатлением всем запомнился межмуниципальный краевой проект «Звуки мира. Секреты страны восходящего солнца. Искусство и культура Японии».
11 января 2016 г.
ЛУЧШИЕ ПЕВЦЫ
Вопреки сложностям в повседневной жизни, для Висимского отделения Детской школы искусств 2016 год начался с побед.
Страницы: