13 декабря 2017 г.
Гордость Пермского края - поздравляем Баландину Анастасию!!!
Лучших школьников Перми наградили знаком отличия «Гордость Пермского края». Торжественная церемония прошла в Пермском гуманитарно-педагогическом университете. И первой в номинации «Культура и искусство» названа учащаяся нашей школы – Баландина Анастасия.
15 ноября 2017 г.
Расскажу про Россию
11 ноября 2017 г. Образцовый детский музыкальный театр «Отражение» занял 1 место во II краевом Конкурсе инсценированной патриотической песни, посвященного 100-летию Великой Октябрьской Социалистической революции «РАССКАЖУ ПРО РОССИЮ».
3 августа 2017 г.
Фольклорный ансамбль «Соловейка» в гостях у Пушкина
2 августа 2017 г. фольклорный ансамбль «Соловейка» (руководитель – Соколова Л.С., педагог – Косырева В.И., концертмейстер – Шмидт О.И., мастера-прикладники – Никитина В.В., Юртаева А.А.) вернулся с ХVI Всероссийского фольклорного фестиваля «Псковские жемчужины». В конкурсе принимало участие 9 фольклорных коллективов из Пскова и Псковской области, Твери, Челябинска, Вологодской области, Венспилса (Латвия).
19 июня 2017 г.
«Мы – новое поколение»  (Итоги педагогического проекта)
Реализация педагогического проекта «Мы – новое поколение» – совместная работа методических объединения педагогов теоретического и вокально-хорового отделения детской школы искусств. Автор идеи и разработчик проекта – педагог дополнительного образования Костарева Надежда Федоровна, руководитель проекта – педагог дополнительного образования Давыдова Наталья Васильевна.
25 мая 2017 г.
"Фестиваль креативных семейных ансамблей"
18 мая в концертном зале школы искусств состоялся Гала-концерт участников творческого проекта "Фестиваль креативных семейных ансамблей"
24 мая 2017 г.
"Браво, педагоги!"
17 мая состоялся заключительный этап I городского конкурса среди вокальных коллективов педагогических работников образовательных учреждений перми "Браво, педагоги!"
16 мая 2017 г.
Новые имена на радио "Голоса планеты"
Спешим сообщить, что 16 мая в 21:00 по волнам Радио "Голоса планеты" отправится в 90-дневную ротацию новый радиоконцерт с песнями ярких талантливых вокалистов из разных городов России.
15 мая 2017 г.
Успех "Вдохновения"
В концертном зале детской школы искусств Мотовилихинского района с большим успехом прошел афишный концерт солистов образцового вокального ансамбля "Вдохновение" в рамках творческого проекта "Шедевры мировой вокальной культуры".
10 мая 2017 г.
25 лет  с музыкой.
19 апреля на сцене дворца культуры «Мотовилиха» с большим успехом прошел отчетный концерт, посвященный 25-летнему юбилею «Детской школы искусств». Публика горячо приветствовала выступления лучших творческих коллективов и солистов школы.
3 апреля 2017 г.
"От Парижа до Прованса"
На прошлой неделе с блеском окончился межмуниципальный творческий образовательный проект "Звуки мира. Франция".
24 января 2017 г.
Творческий образовательный проект "Звуки мира. Франция"
3 декабря 2016 года в МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района города Перми состоялась Открытая краевая межмуниципальная научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДМШ и ДШИ в рамках творческого образовательного проекта «Звуки мира. Франция».
19 июля 2016 г.
ГРАН-ПРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «МИР СИБИРИ»
ГРАН-ПРИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «МИР СИБИРИ» привёз из села Шушенское Красноярского края образцовый фольклорный ансамбль «Соловейка» (руководитель Соколова Л.С., педагог Косырева В.И. концертмейстер Варов Д.С.)
Страницы: