15 января 2018 г.
"ЗВУКИ МИРА. ИТАЛИЯ"
2 декабря 2018 г. прошла открытая межмуниципальная научно-практическая конференция "Звуки мира. Италия"
10 января 2018 г.
Светлый праздник Рождества.
10 января в Пермском академическом театре оперы и балета им. П. И. Чайковского состоялся традиционный краевой Рождественский благотворительный концерт «Свет звезды Добра».
26 декабря 2017 г.
Рождественский концерт
23 декабря на сцене Пермского музыкального колледжа прошел отчетный Рождественский концерт академической музыки структурного подразделения на базе «Гимназии № 7».
25 декабря 2017 г.
Навстречу путешествиям с Дашей-путешественницей и ее друзьями!
22 декабря к ребятам из подразделения на базе Лицея № 9 в гости приходила Даша-путешественница и ее друзья – Башмачок, Карта и Рюкзак. Вместе с ребятами они отправились на поиски подарков, которые случайно растерял Дед Мороз.
25 декабря 2017 г.
Городской конкурс-игра «ВЕСЁЛОЕ СОЛЬФЕДЖИО»
16 декабря 2017 г. прошёл ежегодный конкурс-игра для учащихся 1-3 классов ДШИ и ДМШ «Весёлое сольфеджио».
13 декабря 2017 г.
Гордость Пермского края - поздравляем Баландину Анастасию!!!
Лучших школьников Перми наградили знаком отличия «Гордость Пермского края». Торжественная церемония прошла в Пермском гуманитарно-педагогическом университете. И первой в номинации «Культура и искусство» названа учащаяся нашей школы – Баландина Анастасия.
15 ноября 2017 г.
Расскажу про Россию
11 ноября 2017 г. Образцовый детский музыкальный театр «Отражение» занял 1 место во II краевом Конкурсе инсценированной патриотической песни, посвященного 100-летию Великой Октябрьской Социалистической революции «РАССКАЖУ ПРО РОССИЮ».
3 августа 2017 г.
Фольклорный ансамбль «Соловейка» в гостях у Пушкина
2 августа 2017 г. фольклорный ансамбль «Соловейка» (руководитель – Соколова Л.С., педагог – Косырева В.И., концертмейстер – Шмидт О.И., мастера-прикладники – Никитина В.В., Юртаева А.А.) вернулся с ХVI Всероссийского фольклорного фестиваля «Псковские жемчужины». В конкурсе принимало участие 9 фольклорных коллективов из Пскова и Псковской области, Твери, Челябинска, Вологодской области, Венспилса (Латвия).
19 июня 2017 г.
«Мы – новое поколение»  (Итоги педагогического проекта)
Реализация педагогического проекта «Мы – новое поколение» – совместная работа методических объединения педагогов теоретического и вокально-хорового отделения детской школы искусств. Автор идеи и разработчик проекта – педагог дополнительного образования Костарева Надежда Федоровна, руководитель проекта – педагог дополнительного образования Давыдова Наталья Васильевна.
25 мая 2017 г.
"Фестиваль креативных семейных ансамблей"
18 мая в концертном зале школы искусств состоялся Гала-концерт участников творческого проекта "Фестиваль креативных семейных ансамблей"
24 мая 2017 г.
"Браво, педагоги!"
17 мая состоялся заключительный этап I городского конкурса среди вокальных коллективов педагогических работников образовательных учреждений перми "Браво, педагоги!"
16 мая 2017 г.
Новые имена на радио "Голоса планеты"
Спешим сообщить, что 16 мая в 21:00 по волнам Радио "Голоса планеты" отправится в 90-дневную ротацию новый радиоконцерт с песнями ярких талантливых вокалистов из разных городов России.
Страницы: