Рождественский концерт

26 декабря 2017 г.

23 декабря на сцене Пермского музыкального колледжа прошел отчетный Рождественский концерт академической музыки структурного подразделения на базе «Гимназии № 7».

Уже не первый год учащиеся подразделения выходят на сцену, с которой  начался творческий путь многих известных сейчас исполнителей и композиторов.

В этот вечер на этой сцене выступали хоры подготовительного, младших и старших классов, хор мальчиков и юношей, академический ансамбль «Отражение», а так же их солисты и музыканты.

Как всегда, юные музыканты, которые только начали свой путь в школе искусств, прошли ритуал посвящения в музыканты, получили символические подарки и пообещали хранить и передавать искусство музыки.

Мы благодарим администрацию Пермского музыкального колледжа и лично директора Жарову Анну Сергеевну за предоставленную возможность выступить на прославленной сцене коллективам и солистам детской школы искусств.