"Браво, педагоги!"

24 мая 2017 г.

17 мая 2017 г в помещении ГДТЮ состоялся заключительный этап I городского конкурса среди вокальных коллективов педагогических работников образовательных учреждений Перми "Браво, педагоги!"      Инициаторами конкурса стали Отдел образования и руководители школ Мотовилихинского района. В мероприятии приняли участие 1,5 тысяч педагогов из 118 образовательных учреждений города.

По просьбе организаторов в фойе была оформлена выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ.  Были представлены 42 работы  детей на темы: Пермь, природа и животный мир Прикамья, Пермь православная.  Картины юных художников и работа учителей отделения ИЗО школы искусств получили теплые отзывы зрителей и пожелания дальнейших творческих успехов.

Вокальный ансамбль педагогов школы искусств "Отражение", под руководством Ощепковой Альбины Рафильевны, завоевал диплом III  степени.

Поздравляем наших педагогов!