"От Парижа до Прованса"

3 апреля 2017 г.

На прошлой неделе с блеском окончился межмуниципальный творческий образовательный проект "Звуки мира. Франция". Он завершился двумя фестивалями - "От Парижа до Прованса" в МАУ ДО ДШИ Мотовилихинского района города Перми 18 марта и "France, je t'aime" в МБУ ДО "Полазненская" ДШИ 23 марта. Всего в них приняли участие 155 человек. Во время фестивалей прозвучали вокальные произведения на французском языке, слушатели насладились игрой на фортепиано, домре, балалайке, аккордеоне и синтезаторе. Было сформировано большое количество педагогических ансамблей. Все зрители уходили с фестивалей с улыбкой на лице. Руководители проекта благодарят всех за участие! Merci beaucoup!

Руководители проекта:

Никонорова Н.С. (МБУ ДО "Полазненская" ДШИ),

Никонорова Ж.В.и Сухова Т.П. (МАУ ДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района г. Перми).