Творческий образовательный проект "Звуки мира. Франция"

24 января 2017 г.

3 декабря 2016 года в МАУДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района города Перми состоялась Открытая краевая межмуниципальная научно-практическая конференция учащихся и преподавателей  ДМШ и ДШИ в рамках творческого образовательного проекта «Звуки мира. Франция».

В конференции приняли участие ученики и педагоги детской школы искусств Мотовилихинского района города Перми, «Полазненской ДШИ», а также учащиеся ДШИ № 13 и ДМШ № 3 г. Перми. В связи с тем, что заявок на участие в конференции было подано очень много, мероприятие было решено проводить двумя секциями. Всего было подготовлено и прочитано 51 сообщение  с интересными мультимедийными презентациями, из них были представлены 34 работы  учащихся и 17 – педагогов.

В своих выступлениях докладчики познакомили слушателей с выдающимися представителями французской живописи, музыки, архитектуры, литературы, кинематографа от эпохи Возрождения  до наших дней.

Особую благодарность выражаем педагогам, подготовившим своих учащихся  к выступлениям в конференции:

ДШИ Мотовилихинского района г. Перми

Новик Надежда Георгиевна

Архипова Вера Евгеньевна

Неганова Елена Васильевна

Никонорова Жанна Викторовна

Кылосова Ирина Николаевна

Петухова Юлия Юрьевна

Кошкова Мария Александровна

Валюшина Ольга Николаевна

Рангулова Гузалия Ринатовна

Давыдова Наталия Васильевна