Музыкальное отделение
Театральное отделение
Фольклорно-этнографическое отделение Фольклорно-этнографическое отделение
Фольклорно-этнографическое отделение

Вы хотите научиться играть на инструменте, рисовать, овладеть искусством пения, танца или попробовать себя на театральных подмостках? Приходите к нам в Детскую школу искусств Мотовилихинского района.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г.Перми

является однопрофильным учреждением дополнительного образования детей, реализующим образовательные программы художественно-эстетического направления,

основана в 1992 году,

находится в микрорайоне Висим (ул. Постаногова 1а).

Учреждение ведет деятельность по оказанию услуг дополнительного образования  по адресам:

В школе искусств открыты отделения:

• музыкальных инструментов (фортепиано, синтезатор, баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара)
  • хоровое
  • эстрадного вокала
  • театральное
  • фольклорно-этнографическое
  • изобразительного искусства
  • раннего эстетического развития

Созданы детские творческие коллективы:

Солисты и детские коллективы школы являются лауреатами и дипломантами  муниципальных, краевых, российских и международных конкурсов и фестивалей.

Выпускники школы ежегодно становятся студентами профильных учебных заведений города и России.

Детская школа искусств-это пространство, где каждый ребенок и взрослый может найти для себя новое, увлекательное и познавательное в обучении. Познакомьтесь с нами, посмотрев небольшой фильм, созданный к 30 - летнему юбилею школы искусств.

Мастер-класс «Перегородчатая эмаль»
17 февраля 2024 г.
13 февраля 2024 г. с 16.00 до 19.00 учащиеся отделения ИЗО нашей школы познавали историю эмали, делали с помощью студентов-наставников первые шаги по освоению этой интереснейшей техники.
Федеральная налоговая служба информирует
5 февраля 2024 г.
Федеральная налоговая служба информирует об изменении законодательства в части упрощения порядка предоставления гражданам социальных налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц и введении унифицированных документов, подтверждающих фактические расходы, а также создании возможности подачи сведений, подтверждающих фактические расходы граждан на оплату услуг, непосредственно указанными организациями и индивидуальными предпринимателями (поставщиками первичных данных).
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
4 февраля 2024 г.
Поздравляем наших замечательных учащихся с заслуженными победами!
Решаем вместе